
Ограбление произошло в кафе.
В центре Киева во вторник, 7 ноября, ограбили экс-главу Главного контрольного управления Администрации президента Анатолия Балюка и бывшего министра экономики Сергея Терехина. Об этом первый сообщил на своей странице в соцсети Facebook.
По его словам, ограбление произошло в кафе на улице Ярославов Вал. Нападавшие были людьми с Кавказа.
"Классика жанра. Как двоих тюленей, включая бывшего министра Терехина, обворовали в кафешке Paul на Ярославом Валу лица кавказской наружности. Не все в палатках на площади Конституции... Оцените красоту игры!!!" – написал он.
Напомним, ранее в Киеве неизвестные ограбили инкассаторов.
11:30
Суббота
0
3
На Западе заявили о потере Украиной ключевого города - «Спецоперация»
Освобождение ВС России Марьинки негативно скажется на доверии западных партнёров к Киеву. Журналистка Express Алессандра Скотто Ди Сантоло заявила, что взятие Марьинки Россией позволит сместить
11:30
Суббота
2
Путин не смог усидеть на месте: Трамп поставил жёсткий ультиматум. Спецборт уже в Пекине - «Спецоперация»
Вашингтон задействовал нефтяной рычаг. Трамп пытается поймать двух зайцев. Подробности читайте в
11:30
Суббота
1
Это наш генерал Победы? В Москве стреляли в замначальника ГРУ. Всплыли слова Зеленского - «Спецоперация»
Украина ответила выстрелом в спину на переговоры в Абу-Даби. На генерала ГРУ совершено покушение,
11:30
Суббота
5
Вот и всё. США и Россию больше ничто не сдерживает. Дальше – ядерная война? - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
