Взрыв авто в Киеве: пострадавший умер в больнице - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Взрыв авто в Киеве: пострадавший умер в больнице - «Украина» 18:28 Четверг 0 453
4-04-2019, 18:28

Взрыв авто в Киеве: пострадавший умер в больнице - «Украина»



Фото: facebook.com/UA.KyivPolice Место происшествия

В Генеральной прокуратуре назвали взрыв автомобиля в Киеве попыткой теракта против сотрудника спецслужбы.



Неизвестный, который в четверг, 4 апреля, пытался заминировать автомобиль спецслужащего в Киеве, умер в больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщил спикер ГПУ Андрей Лысенко в соцсети Facebook.



По данным ГПУ, у неизвестного во время заминирования автомобиля сработало взрывное устройство. В результате человек получил многочисленные телесные повреждения различной степени тяжести и умер в больнице, не приходя в сознание.



Также в ГПУ считают взрыв автомобиля в Киеве покушением на террористический акт.





Ранее было опубликовано видео взрыва автомобиля в Голосеевском районе Киева.



 




Фото: facebook.com/UA.KyivPolice Место происшествия В Генеральной прокуратуре назвали взрыв автомобиля в Киеве попыткой теракта против сотрудника спецслужбы. Неизвестный, который в четверг, 4 апреля, пытался заминировать автомобиль спецслужащего в Киеве, умер в больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщил спикер ГПУ Андрей Лысенко в соцсети Facebook. По данным ГПУ, у неизвестного во время заминирования автомобиля сработало взрывное устройство. В результате человек получил многочисленные телесные повреждения различной степени тяжести и умер в больнице, не приходя в сознание. Также в ГПУ считают взрыв автомобиля в Киеве покушением на террористический акт. Ранее было опубликовано видео взрыва автомобиля в Голосеевском районе Киева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl