Фото: rbc.ua Потасовка у офиса Зеленского
Двое мужчин повредили плакаты митингующих. В полиции заявили о задержании провокаторов.
В ходе митинга, который во вторник, 9 апреля, проходит в Киеве, под офисом Владимира Зеленского, произошла потасовка, сообщает РБК-Украина.
Отмечается, что сторонники Зеленского отобрали у митингующих плакаты.
В пресс-службе Нацполиции Киева сообщили, что во время акции двое мужчин подошли к митингующим, повредили плакаты и начали потасовку, провоцируя драку.
"Правонарушителей оперативно оттеснили сотрудники полиции, которые следят за порядком, а затем доставляют их в управление полиции", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, сегодня вечером под одним из офисов Зеленского в Киеве проходит митинг. С собой митингующие принесли плакаты с надписями "Предателей Украины - за решетку!". Участники акции протеста под офисом Зеленского обвиняют его штаб в провокациях.
11:30
Суббота
0
2
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
4
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
4
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
