На Банковой митингуют две сотни националистов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На Банковой митингуют две сотни националистов - «Украина» 12:59 Среда 0 413
10-07-2019, 12:59

На Банковой митингуют две сотни националистов - «Украина»


На Банковой митингуют две сотни националистов - «Украина»

Фото: ukrinform.ua Националисты под Офисом президента требуют отказаться от переговоров с РФ

Представители националистических организаций требуют от президента защитить информационное пространство Украины и не идти на переговорі с Россией.


Под Офисом президента на улице Банковая в Киеве в среду, 10 июля, митингуют националисты с требованием защитить информационное пространство Украины, сообщает Укринформ.
 
 
В ней принимают участие около 200 человек от Свободы, Нацкорпуса, Правого сектора, ОУН и КУН (Конгресс украинских националистов).
 
Митингующие держат плакаты с надписями: "Нет - торговле украинской землей!", "Украина - превыше всего!", "Выбор нации - украинизация, декоммунизация, люстрация!", "Украина - превыше всего! Президент, служи украинцам, а не олигархам и оккупантам!".
 
"Во время выступлений участники акции призвали президента Владимира Зеленского защитить информационное пространство Украины от посягательств Кремля, не идти на мирные переговоры с Россией, а украинцев - объединяться вокруг защиты интересов Украины", - говорится в сообщении.
 
Напомним, президент Владимир Зеленский предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину новый формат переговоров в Минске.


Ранее в Кремле заявили, что изучат предложение Зеленского провести переговоры в Минске при участии Великобритании, США, Германии и Франции.



В то же время, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что новые предложения по Донбассу должны учитывать резолюцию Совбеза ООН по минским соглашениям и прямой диалог с "ЛДНР".


 



Фото: ukrinform.ua Националисты под Офисом президента требуют отказаться от переговоров с РФ Представители националистических организаций требуют от президента защитить информационное пространство Украины и не идти на переговорі с Россией. Под Офисом президента на улице Банковая в Киеве в среду, 10 июля, митингуют националисты с требованием защитить информационное пространство Украины, сообщает Укринформ. В ней принимают участие около 200 человек от Свободы, Нацкорпуса, Правого сектора, ОУН и КУН (Конгресс украинских националистов). Митингующие держат плакаты с надписями:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl