В Киеве похитили мужчину и год пытали из-за квартиры - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве похитили мужчину и год пытали из-за квартиры - «Украина» 18:02 Пятница 0 610
26-04-2019, 18:02

В Киеве похитили мужчину и год пытали из-за квартиры - «Украина»



Фото: kyiv.gp.gov.ua Правоохранители освободили мужчину, провевшего год в плену

Злоумышленники год держали мужчину в хозяйственном помещении, избивая его металлической трубой, пытаясь добиться подписания документов.



Правоохранители разоблачили и задержали двоих мужчин, которые похитили и год удерживали киевлянина, пытаясь заставить его отказаться от квартиры. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.



Отмечается, что в феврале 2018 года злоумышленники подстерегли потерпевшего возле дома и похитили. Они знали, что он одинок и владеет двухкомнатной квартирой в Подольском районе столицы.



Более года, до марта 2019 года, подозреваемые насильно удерживали 46-летнего потерпевшего в хозяйственном помещении в Яготине. Все это время к потерпевшему постоянно применяли физическое насилие, в том числе наносили удары металлической трубой и прутьями, чтобы заставить его подписать документы на отчуждение жилья.



Во время обысков по месту жительства фигурантов изъяли боевые патроны и наркотики. Им сообщили о подозрении. Относительно потерпевшего применили меры безопасности.



 


в Киеве посреди улицы похитили мужчину.
 
Перед этим в столице двое мужчин имитировали похищение человека ради социального эксперимента.


 



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: kyiv.gp.gov.ua Правоохранители освободили мужчину, провевшего год в плену Злоумышленники год держали мужчину в хозяйственном помещении, избивая его металлической трубой, пытаясь добиться подписания документов. Правоохранители разоблачили и задержали двоих мужчин, которые похитили и год удерживали киевлянина, пытаясь заставить его отказаться от квартиры. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщила пресс-служба прокуратуры Киева. Отмечается, что в феврале 2018 года злоумышленники подстерегли потерпевшего возле дома и похитили. Они знали, что он одинок и владеет двухкомнатной квартирой в Подольском районе столицы. Более года, до марта 2019 года, подозреваемые насильно удерживали 46-летнего потерпевшего в хозяйственном помещении в Яготине. Все это время к потерпевшему постоянно применяли физическое насилие, в том числе наносили удары металлической трубой и прутьями, чтобы заставить его подписать документы на отчуждение жилья. Во время обысков по месту жительства фигурантов изъяли боевые патроны и наркотики. Им сообщили о подозрении. Относительно потерпевшего применили меры безопасности. в Киеве посреди улицы похитили мужчину. Перед этим в столице двое мужчин имитировали похищение человека ради социального эксперимента.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 892 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl