Фото: facebook.com/anton.gerashchenko.7 Освобожденный бизнесмен
Мужчину две недели держали в подвале прикованным к батарее. Его пытали, били и издевались, требуя деньги.
Полиция освободила бизнесмена Серия Ткаченко, которого 1 июля похитили в Киеве неизвестные. Правоохранители также разыскали и задержали троих похитителей. Об этом вечером в среду, 15 июля, сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко на странице в Facebook.
По его словам, злоумышленники две недели держали похищенного Ткаченко в подвале на территории Голосеевского района столицы. Предпринимателя приковали к батарее, пытали, били и издевались над ним, требуя деньги.
"Сейчас с ним работают медики. Его жизни ничего не угрожает. Сегодня вечером он будет уже в кругу родных", - добавил он.
Геращенко добавил, что злоумышленников ждет длительный срок тюремного заключения за похищение и пытки человека.
рейдеры похитили бизнесмена и четыре года держали его в плену. Мужчина под давлением отказался от судовых исков, в результате чего злоумышленники переоформили на себя его предприятие.
А в Житомире прокурора будут судить за похищение человека. Сотрудник прокуратуры вместе с родственниками избили и поместили в багажник мужчину, которого подозревали в краже на кладбище.
11:30
Среда
1 046
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
987
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
181
Аденома и рак простаты: когда операцию лучше отложить - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
508
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
