Предпринимателя похитили 11 декабря из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе. Правоохранители разыскивают еще лиц, которые могут быть причастны к похищению.
В Киеве задержали двух мужчин, причастных к похищению бизнесмена из Азербайджана. Об этом сообщили в столичной прокуратуре в понедельник, 29 января.
В ведомстве уточнили, что предпринимателя похитили 11 декабря прошлого года из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе.
"По ходатайству Киевской местной прокуратуры №2 двум злоумышленникам – 50-летнему уроженцу Республики Азербайджан и его 52-летнему сообщнику – сообщено о подозрении в совершении преступления. Дарницкий районный суд Киева избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей", – сообщили в прокуратуре.
Сейчас правоохранители ищут для задержания других лиц, которые могут быть причастны к похищению предпринимателя.
Ранее в Киеве правоохранители задержали злоумышленников, которые похитили двух человек и требовали выкуп в биткоинах
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
