В Киеве задержали похитителей бизнесмена из Азербайджана - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали похитителей бизнесмена из Азербайджана - «Украина» 02:00 Среда 0 548
31-01-2018, 02:00

В Киеве задержали похитителей бизнесмена из Азербайджана - «Украина»



Предпринимателя похитили 11 декабря из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе. Правоохранители разыскивают еще лиц, которые могут быть причастны к похищению.



В Киеве задержали двух мужчин, причастных к похищению бизнесмена из Азербайджана. Об этом сообщили в столичной прокуратуре в понедельник, 29 января.



В ведомстве уточнили, что предпринимателя похитили 11 декабря прошлого года из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе.



"По ходатайству Киевской местной прокуратуры №2 двум злоумышленникам – 50-летнему уроженцу Республики Азербайджан и его 52-летнему сообщнику – сообщено о подозрении в совершении преступления. Дарницкий районный суд Киева избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей", – сообщили в прокуратуре.



Сейчас правоохранители ищут для задержания других лиц, которые могут быть причастны к похищению предпринимателя.



Ранее в Киеве правоохранители задержали злоумышленников, которые похитили двух человек и требовали выкуп в биткоинах


Предпринимателя похитили 11 декабря из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе. Правоохранители разыскивают еще лиц, которые могут быть причастны к похищению. В Киеве задержали двух мужчин, причастных к похищению бизнесмена из Азербайджана. Об этом сообщили в столичной прокуратуре в понедельник, 29 января. В ведомстве уточнили, что предпринимателя похитили 11 декабря прошлого года из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl