Киевская прокуратура объявила подозрение 31-летнему гражданину Азербайджана, который в ночь на 1 февраля убил украинского военнослужащего.
Днепровский районный суд Киева арестовал гражданина Азербайджана, который в ночь на 1 февраля убил украинского военнослужащего в одном из столичных ресторанов. Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщил спикер Генпрокуратуры Андрей Лысенко.
"5 февраля Днепровский районный суд города Киева избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей", – написал он в Facebook.
Лысенко отметил, что благодаря действиям правоохранителей удалось быстро установить и задержать злоумышленника. Прокуратура объявила ему подозрение по статье обомушленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины).
Напомним, в ночь на 1 фераля в одном из ресторанов Киева зарезали 22-летнего военнослужащего-контрактника. Он получил ножевое ранение в шею и скончался на месте. Убийца сбежал.
По результатам оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого, им оказался 31-летний гражданин Азербайджана. Он был задержан 4 февраля в Запорожье.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
29
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
