Киевский суд арестовал недвижимость мэра Одессы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киевский суд арестовал недвижимость мэра Одессы - «Новороссия» 22:00 Понедельник 0 465
26-02-2018, 22:00

Киевский суд арестовал недвижимость мэра Одессы - «Новороссия»



Соломенский районный суд Киева арестовал недвижимое имущество городского головы Одессы Труханова, который на Украине подозревается в завладении имуществом путем злоупотребления служебным положением. Об этом сообщили в специализированной антикоррупционной прокуратуре.


14 февраля в аэропорту «Борисполь» пограничники задержали мэра Одессы Труханова и передали его сотрудникам Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).


15 февраля Соломенский районный суд Киева избрал мэру Одессы Труханову меру пресечения в виде личного поручительства.


Напомним, что в прошлом году Труханов активно выступал против «декоммунизации» улиц Одессы. 29 апреля Труханов приостановил действие решения о переименовании улиц города. Он отметил, что этот вопрос будет вынесен на всеобщее обсуждение и будет повторно рассмотрен депутатами горсовета.


Соломенский районный суд Киева арестовал недвижимое имущество городского головы Одессы Труханова, который на Украине подозревается в завладении имуществом путем злоупотребления служебным положением. Об этом сообщили в специализированной антикоррупционной прокуратуре. 14 февраля в аэропорту «Борисполь» пограничники задержали мэра Одессы Труханова и передали его сотрудникам Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). 15 февраля Соломенский районный суд Киева избрал мэру Одессы Труханову меру пресечения в виде личного поручительства. Напомним, что в прошлом году Труханов активно выступал против «декоммунизации» улиц Одессы. 29 апреля Труханов приостановил действие решения о переименовании улиц города. Он отметил, что этот вопрос будет вынесен на всеобщее обсуждение и будет повторно рассмотрен депутатами горсовета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl