Соломенский районный суд Киева арестовал недвижимое имущество городского головы Одессы Труханова, который на Украине подозревается в завладении имуществом путем злоупотребления служебным положением. Об этом сообщили в специализированной антикоррупционной прокуратуре.
14 февраля в аэропорту «Борисполь» пограничники задержали мэра Одессы Труханова и передали его сотрудникам Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).
15 февраля Соломенский районный суд Киева избрал мэру Одессы Труханову меру пресечения в виде личного поручительства.
Напомним, что в прошлом году Труханов активно выступал против «декоммунизации» улиц Одессы. 29 апреля Труханов приостановил действие решения о переименовании улиц города. Он отметил, что этот вопрос будет вынесен на всеобщее обсуждение и будет повторно рассмотрен депутатами горсовета.
11:30
Суббота
0
208
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
604
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
605
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
812
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
495
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
