В киевском аэропорту задержали заместителя мэра Одессы - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В киевском аэропорту задержали заместителя мэра Одессы - «Военные действия» 00:00 Четверг 0 568
15-02-2018, 00:00

В киевском аэропорту задержали заместителя мэра Одессы - «Военные действия»





Сегодня, 14-го февраля, в киевском аэропорту «Борисполь» сотрудниками пограничной службы Украины был задержан заместитель мэра Одессы Геннадия Труханова Павел Вугельман, которого подозревают в хищении средств во время покупки здания бывшего завода «Краян».


 


Известно, что самолет с Вугельманом на борту прибыл в аэропорт Киева из Тель-Авива. После того, как пограничники задержали вице-мэра Одессы, в аэропорт прибыли представители Национального антикоррупционного бюро Украины, которые лично вручили Вугельману подозрение о совершении правонарушения по ч.5 ст.191 УК Украины (Присвоение или растрата бюджетных средств).


 


Напомним, немногим ранее был задержан сам городской голова Одессы Геннадий Труханов.


 


Добавим, ранее стало известно, что Труханову и его трем его соратникам были заочно вручены подозрения. В то же время еще троих – работника мэрии и двух руководителей частной компании сотрудники НАБУ задержали еще вчера. Укажем, что мэр Одессы более 50 дней не находился на рабочем месте.


Сегодня, 14-го февраля, в киевском аэропорту «Борисполь» сотрудниками пограничной службы Украины был задержан заместитель мэра Одессы Геннадия Труханова Павел Вугельман, которого подозревают в хищении средств во время покупки здания бывшего завода «Краян». Известно, что самолет с Вугельманом на борту прибыл в аэропорт Киева из Тель-Авива. После того, как пограничники задержали вице-мэра Одессы, в аэропорт прибыли представители Национального антикоррупционного бюро Украины, которые лично вручили Вугельману подозрение о совершении правонарушения по ч.5 ст.191 УК Украины (Присвоение или растрата бюджетных средств). Напомним, немногим ранее был задержан сам городской голова Одессы Геннадий Труханов. Добавим, ранее стало известно, что Труханову и его трем его соратникам были заочно вручены подозрения. В то же время еще троих – работника мэрии и двух руководителей частной компании сотрудники НАБУ задержали еще вчера. Укажем, что мэр Одессы более 50 дней не находился на рабочем месте.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl