В Киеве на мошенничестве поймали гражданина Сирии - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на мошенничестве поймали гражданина Сирии - «Украина» 00:00 Среда 0 1 421
10-11-2021, 00:00
Украина 1 421 0

В Киеве на мошенничестве поймали гражданина Сирии - «Украина»


В Киеве на мошенничестве поймали гражданина Сирии - «Украина»

Фото: Прокуратура Киева Вскоре сирийцу должны вручить подозрение и назначить меру пресечения

Сириец пытался выманить у гражданки Марокко 32 тысячи гривен, которые он якобы должен был передать сотрудникам СБУ.



Правоохранители задержали в Киеве гражданина Сирии, который подозревается в мошенничестве и подстрекательстве к подкупу сотрудников СБУ. Об этом сообщает столичная прокуратура во вторник, 9 ноября.



По версии следствия, сириец пытался выманить у гражданки Марокко 32 тысячи гривен, которые он якобы должен был передать сотрудникам СБУ. Якобы в ответ спецслужба не стала бы аннулировать документы на проживание в Украине и депортировать ее мужа.



В настоящее время сириец задержан. Ему вменяют три статьи Уголовного кодекса Украины, в том числе и о мошенничестве (ч.2 ст.190, ч.4 ст.27, ч.3 ст.369). Вскоре ему должны вручить подозрение и назначить меру пресечения.



Ранее в Чернигове аферистка заставила девочку выбросить в окно все сбережения родителей. Добычей мошенницы оказались 10 тысяч долларов, почти 300 евро, а также золотые украшения. Ее разыскивает полиция.



На Сумщине чиновница мэрии занималась "черной магией"





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: Прокуратура Киева Вскоре сирийцу должны вручить подозрение и назначить меру пресечения Сириец пытался выманить у гражданки Марокко 32 тысячи гривен, которые он якобы должен был передать сотрудникам СБУ. Правоохранители задержали в Киеве гражданина Сирии, который подозревается в мошенничестве и подстрекательстве к подкупу сотрудников СБУ. Об этом сообщает столичная прокуратура во вторник, 9 ноября. По версии следствия, сириец пытался выманить у гражданки Марокко 32 тысячи гривен, которые он якобы должен был передать сотрудникам СБУ. Якобы в ответ спецслужба не стала бы аннулировать документы на проживание в Украине и депортировать ее мужа. В настоящее время сириец задержан. Ему вменяют три статьи Уголовного кодекса Украины, в том числе и о мошенничестве (ч.2 ст.190, ч.4 ст.27, ч.3 ст.369). Вскоре ему должны вручить подозрение и назначить меру пресечения. Ранее в Чернигове аферистка заставила девочку выбросить в окно все сбережения родителей. Добычей мошенницы оказались 10 тысяч долларов, почти 300 евро, а также золотые украшения. Ее разыскивает полиция. На Сумщине чиновница мэрии занималась
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl