В Киеве прокуратура объявила подозрение "спайдермену" - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве прокуратура объявила подозрение "спайдермену" - «Украина» 21:00 Понедельник 0 398
16-07-2018, 21:00

В Киеве прокуратура объявила подозрение "спайдермену" - «Украина»


В Киеве прокуратура объявила подозрение "спайдермену" - «Украина»

В Киеве 35-летний житель столицы в маске "спайдермена" совершал разбойные нападения на кредитные учреждения.



В Киеве местная прокуратура №5 объявила о подозрении 35-летнему жителю столицы, который в маске "спайдермена" совершал разбойные нападения. Об этом в пятницу, 13 июля, сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.



Отмечено, что с начала марта в Киеве неизвестным лицом было совершено ряд разбойных нападений на различные кредитные учреждения.



"Заходя в помещение, злоумышленник надевал детские маскарадные маски Человека-паука, Бэтмена и, угрожая предметом, похожим на нож, потребовал выдать все деньги, которые находились в кассе. Общий размер материального ущерба, причиненного совершенными нападениями, составляет около 32 тыс. грн", - говорится в сообщении.



По результатам следственных (розыскных) мероприятий злоумышленника удалось установить и задержать. В настоящее время установлена его причастность к трем разбойным нападениям, доложили в прокуратуре.



Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное следствие продолжается.



Напомним, ранее в Харькове курсант ограбил кредитное учреждение. Перед этим сообщалось, что в Горишних Плавнях задержали группировку, занимавшуюся разбоем.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В Киеве 35-летний житель столицы в маске
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl