В Киеве мужчина обокрал 17 школ и детсадов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина обокрал 17 школ и детсадов - «Украина» 20:00 Вторник 0 642
4-09-2018, 20:00

В Киеве мужчина обокрал 17 школ и детсадов - «Украина»



Вор часть похищенного хранил по месту жительства, а остальное сдал в ломбард. Теперь ему грозит шесть лет тюрьмы.



В Киеве правоохранители задержали злоумышленника, который обокрал 17 школ и детских садов на территории Соломенского района. Об этом сообщает столичая прокуратура в понедельник, 3 сентября.



Киевская местная прокуратура №9 сообщила о подозрении 39-летнему мужчине, который на протяжении года совершил серию краж из помещений школ и детских садов в Киеве, – говорится в сообщении.



Установлено, что 13 июня 2018 года злоумышленник путем взломал двери и проник в помещение школы №310 на бульваре Вацвела Гавела в Соломенском районе, откуда похитил ноутбук и мультимедийный проектор.


 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий вора удалось установить. По месту жительства последнего работники полиции обнаружили вещи, похищенные из школы №310, а также много другого имущества, похищенного из помещений других школ и детских садов.


Мужчина признался, что кроме указанной школы, в течение года обокрал еще 16 детских учебных заведений, расположенных на территории Соломенского района. Часть похищенного он хранил по месту жительства, остальное сдал в ломбард. В дальнейшем в ходе проведения следственных действий установлена и истребована информацию из ломбарда, которой подтверждаются показания 39-летнего вора.



Преступнику сообщили о подозрении по статье о совершении кражи (ч.3 ст.185 УК Украины) и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.



Решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении о еще 16 эпизодам преступной деятельности. За совершенное ему грозит до шести лет лишения свободы.



Ранее в Киеве владелец фиктивного пункта обмена валюты исчез с 190 тысячами долларов одного из клиентов.



Также сообщалось, что у доцента киевского университета украли сумку с $90 тысячами. Инцидент произошел днем 30 августа на улице Анри Барбюса.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Вор часть похищенного хранил по месту жительства, а остальное сдал в ломбард. Теперь ему грозит шесть лет тюрьмы. В Киеве правоохранители задержали злоумышленника, который обокрал 17 школ и детских садов на территории Соломенского района. Об этом сообщает столичая прокуратура в понедельник, 3 сентября. Киевская местная прокуратура №9 сообщила о подозрении 39-летнему мужчине, который на протяжении года совершил серию краж из помещений школ и детских садов в Киеве, – говорится в сообщении. Установлено, что 13 июня 2018 года злоумышленник путем взломал двери и проник в помещение школы №310 на бульваре Вацвела Гавела в Соломенском районе, откуда похитил ноутбук и мультимедийный проектор. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий вора удалось установить. По месту жительства последнего работники полиции обнаружили вещи, похищенные из школы №310, а также много другого имущества, похищенного из помещений других школ и детских садов. Мужчина признался, что кроме указанной школы, в течение года обокрал еще 16 детских учебных заведений, расположенных на территории Соломенского района. Часть похищенного он хранил по месту жительства, остальное сдал в ломбард. В дальнейшем в ходе проведения следственных действий установлена и истребована информацию из ломбарда, которой подтверждаются показания 39-летнего вора. Преступнику сообщили о подозрении по статье о совершении кражи (ч.3 ст.185 УК Украины) и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении о еще 16 эпизодам преступной деятельности. За совершенное ему грозит до шести лет лишения свободы. Ранее в Киеве владелец фиктивного пункта обмена валюты исчез с 190 тысячами долларов одного из клиентов. Также сообщалось, что у доцента киевского университета украли сумку с $90 тысячами. Инцидент произошел днем 30 августа на улице Анри Барбюса. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl