В Симферополе обещают открыть два модульных детских сада - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Симферополе обещают открыть два модульных детских сада - «Новости Крыма» 00:56 Вторник 0 169
3-01-2017, 00:56
Крым 169 0

В Симферополе обещают открыть два модульных детских сада - «Новости Крыма»


Два модульных детских сада откроются в Симферополе в январе 2017 года.

Об этом в ходе публичных слушаний по проекту бюджета города сообщила начальник управления образования горадминистрации Татьяна Сухина.

В Симферополе обещают открыть два модульных детских сада - «Новости Крыма»

Аксенов хочет освободить родителей от платы за детсады

«В начале 2017 года запланировано расширение сети дошкольных учреждений путем ввода в эксплуатацию в январе двух дошкольных учреждений – модульных детских садов на территории школ №17 и №37. Это даст возможность посещать дошкольные учреждения 240 детям», – уточнила Сухина.

В то же время открытие школы в микрорайоне Фонтаны запланировано к началу учебного года 2017-2018 годов. «В микрорайоне Фонтаны в сентябре откроется средняя школа №44 на 924 учащихся с двумя спортивными залами, актовых залом, тиром и столовой», – отметила начальник управления образования.

Симферопольский городской совет в конце сентября текущего года выделил 130 млн руб на закупку двух модульных детских садов.


Два модульных детских сада откроются в Симферополе в январе 2017 года. Об этом в ходе публичных слушаний по проекту бюджета города сообщила начальник управления образования горадминистрации Татьяна Сухина. Аксенов хочет освободить родителей от платы за детсады«В начале 2017 года запланировано расширение сети дошкольных учреждений путем ввода в эксплуатацию в январе двух дошкольных учреждений – модульных детских садов на территории школ №17 и №37. Это даст возможность посещать дошкольные учреждения 240 детям», – уточнила Сухина. В то же время открытие школы в микрорайоне Фонтаны запланировано к началу учебного года 2017-2018 годов. «В микрорайоне Фонтаны в сентябре откроется средняя школа №44 на 924 учащихся с двумя спортивными залами, актовых залом, тиром и столовой», – отметила начальник управления образования. Симферопольский городской совет в конце сентября текущего года выделил 130 млн руб на закупку двух модульных детских садов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl