Севастополь в течение года введет в эксплуатацию семь новых образовательных учреждений.
Об этом, как сообщает пресс-служба правительства города, заявил директор департамента образования Михаил Родиков.

Аксенов хочет освободить родителей от платы за детсады
«В текущем году в эксплуатацию будут введены семь новых образовательных учреждений: шесть дошкольных на 1 510 мест и одна школа на 600 мест в рамках реализации мероприятий региональной госпрограммы», – сказал Родиков.
Он напомнил, что по инициативе главы города «в рамках федеральной целевой программы перенесено на более ранние сроки строительство трех детских садов с общим количеством мест 760». «Из городского бюджета выделены средства на капитальный ремонт дошкольных образовательных учреждений №122, №4 и №87, общей вместимостью более 750 мест», – уточнил Родиков.
Ранее он сообщал, что в Севастополе продолжается рост числа школьников. В 2015 году в общеобразовательных школах учились 38 тысяч детей, а с 1 сентября 2016 года – 41 тысяча.
11:30
Суббота
0
208
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
604
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
605
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
812
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
495
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
