Севастополь в течение года введет в эксплуатацию семь новых образовательных учреждений.
Об этом, как сообщает пресс-служба правительства города, заявил директор департамента образования Михаил Родиков.

Аксенов хочет освободить родителей от платы за детсады
«В текущем году в эксплуатацию будут введены семь новых образовательных учреждений: шесть дошкольных на 1 510 мест и одна школа на 600 мест в рамках реализации мероприятий региональной госпрограммы», – сказал Родиков.
Он напомнил, что по инициативе главы города «в рамках федеральной целевой программы перенесено на более ранние сроки строительство трех детских садов с общим количеством мест 760». «Из городского бюджета выделены средства на капитальный ремонт дошкольных образовательных учреждений №122, №4 и №87, общей вместимостью более 750 мест», – уточнил Родиков.
Ранее он сообщал, что в Севастополе продолжается рост числа школьников. В 2015 году в общеобразовательных школах учились 38 тысяч детей, а с 1 сентября 2016 года – 41 тысяча.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
