Комитет при Минэнергоугля хочет снять ограничения по газоснабжению образовательных учреждений. Минобразования предлагают возобновить их работу с 5 марта.
Кризисный комитет при Министерстве энергетики и угольной промышленности предложил Министерству образования с 5 марта восстановить работу учебных заведений. Об этом у себя в Facebook сообщил советник главы Министерства энергетики и угольной промышленности Максим Белявский.
"Комитет при Минэнергоугля решил снять ограничения по газоснабжению образовательных учреждений и предложил Минобразования возобновить их работу с 5 марта 2018 года", - написал он.
Напомним, Министерство образования и науки рекомендует высшим учебным заведениям и всем остальным образовательным учреждениям, приостановить работу с 2 до 7 марта включительно.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
