В Киеве на новом мосту меняют треснувшие стекла - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на новом мосту меняют треснувшие стекла - «Украина» 16:24 Вторник 0 362
28-05-2019, 16:24

В Киеве на новом мосту меняют треснувшие стекла - «Украина»



Фото: КГГА Стекло на мосту продержалось меньше суток

Рабочие меняют два стекла на мосту через Владимирский спуск. Работы должны завершиться до конца дня.



В Киеве на новом мосту через Владимирский спуск начались ремотные работы по замене треснувших стекол. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook в понедельник, 27 мая.



При этом отмечается, что якобы во время проведения работ треснуло второе по счету стекло, однако на сайте Киевской горгосадминистрации информация об этом появилась еще вчера вечером.



Работы по замене стекол должны завершиться до конца суток.







Напомним, 25 мая в Киеве открыли пешеходно-велосипедный мост через Владимирский спуск, который соединил Крещатый парк и Владимирскую горку. Стоимость работ оценивается примерно в 500 млн гривен.



У нового моста имеются стеклянные элементы. И уже в воскресенье стало известно о треснувшем стекле. По одной версии, трещины возникли после того, как группа неизвестных начала прыгать по поверхности. По другой версии – хулиганы стреляли по стеклу из нарезного оружия.




Фото: КГГА Стекло на мосту продержалось меньше суток Рабочие меняют два стекла на мосту через Владимирский спуск. Работы должны завершиться до конца дня. В Киеве на новом мосту через Владимирский спуск начались ремотные работы по замене треснувших стекол. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook в понедельник, 27 мая. При этом отмечается, что якобы во время проведения работ треснуло второе по счету стекло, однако на сайте Киевской горгосадминистрации информация об этом появилась еще вчера вечером. Работы по замене стекол должны завершиться до конца суток. Напомним, 25 мая в Киеве открыли пешеходно-велосипедный мост через Владимирский спуск, который соединил Крещатый парк и Владимирскую горку. Стоимость работ оценивается примерно в 500 млн гривен. У нового моста имеются стеклянные элементы. И уже в воскресенье стало известно о треснувшем стекле. По одной версии, трещины возникли после того, как группа неизвестных начала прыгать по поверхности. По другой версии – хулиганы стреляли по стеклу из нарезного оружия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl