Фото: КГГА Стекло на мосту продержалось меньше суток
Рабочие меняют два стекла на мосту через Владимирский спуск. Работы должны завершиться до конца дня.
В Киеве на новом мосту через Владимирский спуск начались ремотные работы по замене треснувших стекол. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook в понедельник, 27 мая.
При этом отмечается, что якобы во время проведения работ треснуло второе по счету стекло, однако на сайте Киевской горгосадминистрации информация об этом появилась еще вчера вечером.
Работы по замене стекол должны завершиться до конца суток.
Напомним, 25 мая в Киеве открыли пешеходно-велосипедный мост через Владимирский спуск, который соединил Крещатый парк и Владимирскую горку. Стоимость работ оценивается примерно в 500 млн гривен.
У нового моста имеются стеклянные элементы. И уже в воскресенье стало известно о треснувшем стекле. По одной версии, трещины возникли после того, как группа неизвестных начала прыгать по поверхности. По другой версии – хулиганы стреляли по стеклу из нарезного оружия.
11:30
Вторник
0
0
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
0
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
17
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
