Фото: Kyiv LIVE В Киеве на мосту Кличко опять треснуло стекло
Стекло на пешеходно-велосипедном мосту трескается уже в четвертый раз. В КГГА говорят, что вероятной причиной является вандализм.
В Киеве на мосту Кличко снова треснуло стекло. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в пятницу, 18 декабря.
"Работники КП Киевавтодормост обнаружили повреждения стекла на пешеходно-велосипедном мосту. Сейчас участок огражден. Сооружение находится под контролем балансодержателя. Вероятная причина - вандализм. Сейчас ведутся записи с камер видеонаблюдения", - сказано в сообщении.
Все работы по восстановлению и замене стекла выполнит подрядчик, который строил объект, так как действуют гарантийные обязательства. Из горбюджета средства тратить не будут.
Напомним, что ранее на Шулявском путепроводе одновременно упали три столба освещения на проезжую часть. В результате падения никто не пострадал.
Также сообщалось, что в Киеве проведут реставрацию моста Патона. Реставрацию моста Патона должны завершить до конца 2025 года. Заказчиком работ определено КП Киевавтодор.
11:30
Среда
0
11
Вторчермет неожиданно подорожал. Металлургия выходит из кризиса? - «Экономика»
Леонид Хазанов: Строительный сезон этой осенью закончится раньше обычного, и цены на материалы упадут
11:30
Суббота
31
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
20
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
28
Первый пошел: «Путинская дорога» отомстила махинаторам с щебенкой четырьмя годами срока первому замминистра - «Общество»
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж
11:30
Четверг
0
122
Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России
Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными
