Ремонт Шулявского моста осуществит генподрядчик - Кличко - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Ремонт Шулявского моста осуществит генподрядчик - Кличко - «Украина» 00:00 Четверг 0 1 474
17-12-2020, 00:00
Украина 1 474 0

Ремонт Шулявского моста осуществит генподрядчик - Кличко - «Украина»



Фото: Скриншот из видео На мосту заменят все столбы

Подрядчик осуществил демонтаж шести опор и за свой счет установит столбы с усилением несущей конструкции.



Ремонтные работы на Шулявском мосту в Киеве, на котором накануне рухнули три столба освещения, осуществит за свой счет генподрядчик. Об этом в среду, 16 декабря, сообщил мэр столицы Виталий Кличко.



"Сообщу, что специалисты обследовали все опоры освещения. Те, что вызвали сомнения в надежности укрепления, – демонтировали. Ночью подрядчик осуществил демонтаж шести опор. И оперативно установит столбы с усилением несущей конструкции. Подчеркну: генподрядчик, который давал гарантию на эксплуатацию объекта, осуществит все работы за свой счет", – заявил Кличко.



Он напомним, что прокуратура уже открыла уголовное дело по факту падения столбов.



Также власти через суд будут добиваться возмещения убытков за поврежденные при падении опор автомобили.



Как сообщалось, Кличко обратился в полицию из-за падения электроопор на Шулявском мосту. 



 




Фото: Скриншот из видео На мосту заменят все столбы Подрядчик осуществил демонтаж шести опор и за свой счет установит столбы с усилением несущей конструкции. Ремонтные работы на Шулявском мосту в Киеве, на котором накануне рухнули три столба освещения, осуществит за свой счет генподрядчик. Об этом в среду, 16 декабря, сообщил мэр столицы Виталий Кличко.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl