Качество воздуха в Киеве показали на интерактивной карте - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Качество воздуха в Киеве показали на интерактивной карте - «Украина» 16:33 Четверг 0 461
6-06-2019, 16:33

Качество воздуха в Киеве показали на интерактивной карте - «Украина»



Фото: Корреспондент Интерактивная карта покажет уровень загрязненности воздуха в столице

Интерактивная карта, информирующая о загрязнении воздуха в столице обновляется каждые десять минут.



Отныне киевляне могут узнать о качестве воздуха в столице с помощью разработанной Kyiv Smart City платформы. Онлайн мониторинг качества воздуха в Киеве доступен на портале Air Kyiv Smart City.



С помощью интерактивной карты жители города и гости столицы смогут узнать об уровне загрязнения воздуха в конкретном районе. Данные обновляются каждые десять минут.



Чтобы проверить качество воздуха, нужно выбрать на карте район Киева и показатель. На данный момент информация предоставляется для десяти разных районов столицы. В будущем сеть хотят расширить до 30 независимых измерительных станций.



Воздух забирают каждый день и анализируют его качество по восьми показателям.



Ранее ученые заявили, что в мире уже не осталось мест с чистым воздухом. Ученые также провели исследование и выяснили, что грязный воздух вреднее для здоровья, чем сигареты.



 




Фото: Корреспондент Интерактивная карта покажет уровень загрязненности воздуха в столице Интерактивная карта, информирующая о загрязнении воздуха в столице обновляется каждые десять минут. Отныне киевляне могут узнать о качестве воздуха в столице с помощью разработанной Kyiv Smart City платформы. Онлайн мониторинг качества воздуха в Киеве доступен на портале Air Kyiv Smart City. С помощью интерактивной карты жители города и гости столицы смогут узнать об уровне загрязнения воздуха в конкретном районе. Данные обновляются каждые десять минут. Чтобы проверить качество воздуха, нужно выбрать на карте район Киева и показатель. На данный момент информация предоставляется для десяти разных районов столицы. В будущем сеть хотят расширить до 30 независимых измерительных станций. Воздух забирают каждый день и анализируют его качество по восьми показателям. Ранее ученые заявили, что в мире уже не осталось мест с чистым воздухом. Ученые также провели исследование и выяснили, что грязный воздух вреднее для здоровья, чем сигареты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl