Взрыв в центре Киева: новые подробности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Взрыв в центре Киева: новые подробности - «Украина» 08:02 Воскресенье 0 446
16-06-2019, 08:02

Взрыв в центре Киева: новые подробности - «Украина»



Фото: kyivcity.gov.ua Взрыв в центре Киева прогремел в ночь на 16 июня

Вещество, повлекшее мощный взрыв, в результате которого разрушены три гаража, пока не установили, сообщили в столичной мэрии.



В Киеве на Тургеневской улице произошел мощный взрыв в одном из гаражей во дворе на улице Тургеневской. Об этом сообщил начальник Управления по вопросам гражданской защиты КГГА Роман Ткачук.



"Взрыв произошел поздно вечером в одном из гаражей во дворе трехэтажного дома на ул. Тургеневской, 16. Вещество, повлекшее мощный взрыв, в результате которого разрушены 3 гаража, пока не установили", - говорится в сообщении.



Спасатели разбирают завалы. Пострадавших пока не обнаружили. По словам Романа Ткачука, частями разрушенных гаражей повреждена газовая труба. Поэтому часть дома на Тургеневской, 16 пока отключили от газоснабжения. Повреждения ликвидируют.


в Киеве прогремел мощный взрыв. Инцидент произошел на территории гаражей. Позже спасатели на месте взрыва в Киеве начали разбирать завалы.


 




Фото: kyivcity.gov.ua Взрыв в центре Киева прогремел в ночь на 16 июня Вещество, повлекшее мощный взрыв, в результате которого разрушены три гаража, пока не установили, сообщили в столичной мэрии. В Киеве на Тургеневской улице произошел мощный взрыв в одном из гаражей во дворе на улице Тургеневской. Об этом сообщил начальник Управления по вопросам гражданской защиты КГГА Роман Ткачук.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl