Полиция назвала причину взрыва в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Полиция назвала причину взрыва в Киеве - «Украина» 16:04 Воскресенье 0 413
16-06-2019, 16:04

Полиция назвала причину взрыва в Киеве - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Последствия взрыва в Киеве

Предварительно, правоохранители установили, что взрыв произошел из-за утечки газа в одном из гаражей.



Полиция Киева открыла уголовное производство по факту взрыва на улице Тургеневской в Шевченковском районе. Об этом сообщает отдел коммуникации столичной полиции.



Предварительно установлено, что взрыв произошел из-за утечки газа в одном из гаражей. Полицейские опрашивают владельца и устанавливают причины взрыва.



Досудебное расследование ведется по статье "нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью" Уголовного кодекса Украины.


в Киеве прогремел мощный взрыв. Инцидент произошел на территории гаражей. Позже спасатели на месте взрыва в Киеве начали разбирать завалы.


Спасатели уточнили данные о мощном взрыве в Киеве



 



 





 


Фото: kiev.informator.ua Последствия взрыва в Киеве Предварительно, правоохранители установили, что взрыв произошел из-за утечки газа в одном из гаражей. Полиция Киева открыла уголовное производство по факту взрыва на улице Тургеневской в Шевченковском районе. Об этом сообщает отдел коммуникации столичной полиции. Предварительно установлено, что взрыв произошел из-за утечки газа в одном из гаражей. Полицейские опрашивают владельца и устанавливают причины взрыва. Досудебное расследование ведется по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl