На месте взрыва в Киеве разбирают завалы – ГСЧС - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На месте взрыва в Киеве разбирают завалы – ГСЧС - «Украина» 16:15 Понедельник 0 425
17-06-2019, 16:15

На месте взрыва в Киеве разбирают завалы – ГСЧС - «Украина»



Фото: facebook.com/DSNSKyiv На месте взрыва в Киеве

Работы по поиску возможных пострадавших продолжаются. Причины взрыва устанавливают правоохранители.


 
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям cообщила, что на месте взрыва на улице Тургеневская в Шевченковском районе столицы разбирают завалы, пострадавших нет. Об этом пресс-служба ведомства информировала в Facebook 16 июня.
 
Отмечается, что данные об инциденте на улице Тургеневская, 16 поступили в 23.25 субботы.
 
На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения, которые по прибытию установили, что во дворе трехэтажного жилого дома, в одном из семи кирпичных гаражей произошел взрыв неизвестного происхождения.
 
В результате инцидента были полностью разрушены три гаража, повреждена газовая труба и выбиты стекла окон лестничной клетки и квартир в соседнем жилом здании. 
 
По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате взрыва нет. 
 
Для работ по разборке строительных конструкций гаражей задействованы девять единиц основной и специальной техники и 70 человек. Для подъема бетонных плит используется коммунальная инженерная техника.
 
В Киеве возле российского посольства произошел взрыв
 
Ранее сообщалось, что в Киеве на Позняках в результате взрыва гранаты в квартире погибли два человека.



Фото: facebook.com/DSNSKyiv На месте взрыва в Киеве Работы по поиску возможных пострадавших продолжаются. Причины взрыва устанавливают правоохранители. Государственная служба по чрезвычайным ситуациям cообщила, что на месте взрыва на улице Тургеневская в Шевченковском районе столицы разбирают завалы, пострадавших нет. Об этом пресс-служба ведомства информировала в Facebook 16 июня. Отмечается, что данные об инциденте на улице Тургеневская, 16 поступили в 23.25 субботы. На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения, которые по прибытию установили, что во дворе трехэтажного жилого дома, в одном из семи кирпичных гаражей произошел взрыв неизвестного происхождения. В результате инцидента были полностью разрушены три гаража, повреждена газовая труба и выбиты стекла окон лестничной клетки и квартир в соседнем жилом здании. По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате взрыва нет. Для работ по разборке строительных конструкций гаражей задействованы девять единиц основной и специальной техники и 70 человек. Для подъема бетонных плит используется коммунальная инженерная техника. В Киеве возле российского посольства произошел взрыв Ранее сообщалось, что в Киеве на Позняках в результате взрыва гранаты в квартире погибли два человека.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl