Фото: Посольство США в Украине В американском посольстве мин не обнаружили
Отдел безопасности посольства провел проверку после сообщения о заминировании и сообщил о результатах.
Отдел безопасности посольства США в Украине завершил проверку здания диппредставительства после сообщения о минировании, взрывоопасных предметов не обнаружено. Об этом во вторник, 18 июня, сообщила пресс-служба посольства в Twitter.
"Отдел безопасности посольства США завершил расследование угрозы минирования. В данный момент посольство возобновило нормальную работу", - говорится в сообщении.
Напомним, информация о "минировании" здания посольства США в Украине поступила во вторник после сообщения о том, что в Киев прибыл новый временный поверенный Уильям Тейлор.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
