Фото: Посольство США в Украине В здании американского посольства идет проверка
Американские дипломаты попросили посетителей не приходить в посольство, пока идет проверка здания.
В Киеве неизвестные сообщили о "минировании" здания посольства США в Украине. Об этом сообщается на странице дипучреждения в Facebook во вторник, 18 июня.
"Посольство США в Киеве получило сообщение об угрозе минирования и расследует этот случай. Пожалуйста, не приходите в посольство, пока об этом не будет сообщено дополнительно", – говорится в сообщении.
На прошлой неделе сообщалось, что только за одну сутки правоохранители получили 37 ложных сообщений о "заминировании" 337 объектов в разных городах Украины. Большинство сообщений о "минировании" поступали из России, утверждал первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.
А накануне в полицию поступило сообщение о "заминировании" ряда объектов в нескольких районах Николаева и области. Тажке в Киеве "минировали" станцию метро Олимпийская.
11:30
Пятница
0
138
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
250
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
559
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
244
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
36
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
