В Киеве "заминировали" посольство США - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве "заминировали" посольство США - «Украина» 00:24 Четверг 0 507
20-06-2019, 00:24

В Киеве "заминировали" посольство США - «Украина»



Фото: Посольство США в Украине В здании американского посольства идет проверка

Американские дипломаты попросили посетителей не приходить в посольство, пока идет проверка здания.



В Киеве неизвестные сообщили о "минировании" здания посольства США в Украине. Об этом сообщается на странице дипучреждения в Facebook во вторник, 18 июня.



"Посольство США в Киеве получило сообщение об угрозе минирования и расследует этот случай. Пожалуйста, не приходите в посольство, пока об этом не будет сообщено дополнительно", – говорится в сообщении.



На прошлой неделе сообщалось, что только за одну сутки правоохранители получили 37 ложных сообщений о "заминировании" 337 объектов в разных городах Украины. Большинство сообщений о "минировании" поступали из России, утверждал первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.



А накануне в полицию поступило сообщение о "заминировании" ряда объектов в нескольких районах Николаева и области. Тажке в Киеве "минировали" станцию метро Олимпийская.




Фото: Посольство США в Украине В здании американского посольства идет проверка Американские дипломаты попросили посетителей не приходить в посольство, пока идет проверка здания. В Киеве неизвестные сообщили о
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl