Фото: facebook.com/KyivOperativ У трамвая отказали тормоза: есть пострадавшие
Из-за инцидента серьезно травмирована пожилая женщина, ее госпитализировали. Правоохранители проводят проверку.
В Киеве во время движения у трамвая отказали тормоза, после чего пассажиры впали в панику и начали выпрыгивать из подвижного состава на ходу. Об этом сообщается на странице в Facebook Киев Оперативный в пятницу, 12 июля.
Инцидент произошел около 09:30 возле станции метро Черниговская с трамваем, который курсирует по маршруту №33.
"На улице Хоткевича, у 30-летнего трамвая №33 отказали тормоза. От этого он на довольно большой скорости начал катиться назад. Люди испугались, самостоятельно открыли дверцу и начали на ходу выпрыгивать из транспорта", - сказано в сообщении.
Не обошлось без пострадавших: пожилая женщина выпрыгнула и приземлилась неудачно.
"Бабушку с довольно серьезными травмами госпитализировали в больницу", - говорится в посте.
Машинист утверждает, что перед выездом из депо, трамвай проходил проверку, и все было исправно. Движение трамваев было остановлено, на месте работали правоохранители.
Напомним, что ранее под Николаевом 10-летний мальчик погиб в ДТП за рулем машины.
Также в ДТП в Ивано-Франковской области погибли двое детей.
11:30
Понедельник
0
3
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
44
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
