
Фото: kobl.gp.gov.ua Мужчина скончался на месте, не дождавшись прибытия скорой помощи
В полиции говорят, что ранее судимый местный житель напал на потерпевшего "на почве длительных неприязненных отношений".
Правоохранители задержали 23-летнего злоумышленника, который надел костюм Cпайдермена и убил табуретом мужчину в селе Горенка Киевской области. Об этом сообщает прокуратура Киевской области.
Отмечается, что убийство произошло 14 июля на почве длительных неприязненных отношений.
"Ранее судимый 23-летний парень, находясь на территории домовладения потерпевшего нанес последнему многочисленные удары табуретом и деревянной палкой по голове. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте совершения преступления", - говорится в сообщении.
kobl.gp.gov.ua
Мужчину задержали и сообщили о подозрении по статье об мышленном нанесении тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть (ч.2 ст.121 УК).
Прокуратура подала в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.
Ранее сообщалось, в Днепре парень нанес матери более 250 ударов ножом. Полицейские нашли мужчину и задержали. Его обвняют в совершении умышленного убийства с особой жестокостью.
11:30
Вторник
0
0
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
