Украинцы пожаловались на издевательства испанского отеля с помощью русских военных песен и флага » Новости Дня Сегодня
Украинцы пожаловались на издевательства испанского отеля с помощью русских военных песен и флага 20:49 Понедельник 0 901
5-08-2019, 20:49

Украинцы пожаловались на издевательства испанского отеля с помощью русских военных песен и флага



В Испании украинские туристы устроили скандал из-за политики руководства четырехзвездочного отеля Best San Francisco, который вывесил в своем ресторане флаг России. Об инциденте рассказал пользователь Facebook Дэвид Пластер.


По словам автора поста, несколько украинцев заметили триколор и начали требовать его снять, поскольку в ресторане отеля начинался межнациональный конфликт между гостями. Среди отдыхавших граждан Украины были те, родственники которых погибли в результате "российской агрессии", пишет он. Администратор отказал им и "в грубой форме" заявил, что пророссийской позиции придерживается вся Испания.


"Чтобы показать еще больше презрения к гражданам Украины, аниматоры начали петь русские военные песни ("Катюша" - прим.) в качестве развлекательной программы у бассейна", – пожаловался пользователь соцсети.


В комментариях заметили, что в ресторане в тот день был тематический вечер, в том числе с блюдами русской кухни. Тем не менее украинцы пожаловались туроператору, который в свою очередь посоветовал им относиться к инциденту "по-философски", а в ответ на просьбу сменить отель пригрозил штрафом за изменение бронирования.




В Испании украинские туристы устроили скандал из-за политики руководства четырехзвездочного отеля Best San Francisco, который вывесил в своем ресторане флаг России. Об инциденте рассказал пользователь Facebook Дэвид Пластер. По словам автора поста, несколько украинцев заметили триколор и начали требовать его снять, поскольку в ресторане отеля начинался межнациональный конфликт между гостями. Среди отдыхавших граждан Украины были те, родственники которых погибли в результате
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl