Фото: kiev.informator.ua Водитель выскочил из маршрутки перед началом пожара
После взрыва автомобиль загорелся и полностью выгорел, пассажиров в маршрутке не было, никто не пострадал.
Недалеко от станции метро Лесная в Киеве утром в четверг, 15 августа, взорвалась и сгорела маршрутка, сообщает Информатор.
Как рассказал водитель рейса Киев-Бровары, он услышал резкий хлопок, потом маршрутка загорелась. Пассажиров в ней не было. А водитель успел выскочить и не пострадал. Спустя некоторое время горящую маршрутку потушили. Транспорт выгорел полностью.
На месте работают сотрудники ГСЧС и патрульная полиция. Причины и подробности инцидента будет выяснять следствие.
Как говорят очевидцы, это похоже на "войну маршрутчиков". "Из-за них транспорту пробивают колеса и поджигают его. Все из-за того, что один из частников снизил цену на проезд на одну гривну", - рассказала изданию женщина, которая часто ездить по этому маршруту.
Отметим, несколькими днями ранее маршрутка сгорела в городе Вишневое Киевской области.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
