Фото: kiev.informator.ua Водитель выскочил из маршрутки перед началом пожара
После взрыва автомобиль загорелся и полностью выгорел, пассажиров в маршрутке не было, никто не пострадал.
Недалеко от станции метро Лесная в Киеве утром в четверг, 15 августа, взорвалась и сгорела маршрутка, сообщает Информатор.
Как рассказал водитель рейса Киев-Бровары, он услышал резкий хлопок, потом маршрутка загорелась. Пассажиров в ней не было. А водитель успел выскочить и не пострадал. Спустя некоторое время горящую маршрутку потушили. Транспорт выгорел полностью.
На месте работают сотрудники ГСЧС и патрульная полиция. Причины и подробности инцидента будет выяснять следствие.
Как говорят очевидцы, это похоже на "войну маршрутчиков". "Из-за них транспорту пробивают колеса и поджигают его. Все из-за того, что один из частников снизил цену на проезд на одну гривну", - рассказала изданию женщина, которая часто ездить по этому маршруту.
Отметим, несколькими днями ранее маршрутка сгорела в городе Вишневое Киевской области.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
