В Киеве взорвалась пригородная маршрутка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве взорвалась пригородная маршрутка - «Украина» 12:39 Четверг 0 662
15-08-2019, 12:39

В Киеве взорвалась пригородная маршрутка - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Водитель выскочил из маршрутки перед началом пожара

После взрыва автомобиль загорелся и полностью выгорел, пассажиров в маршрутке не было, никто не пострадал.



Недалеко от станции метро Лесная в Киеве утром в четверг, 15 августа, взорвалась и сгорела маршрутка, сообщает Информатор.



Как рассказал водитель рейса Киев-Бровары, он услышал резкий хлопок, потом маршрутка загорелась. Пассажиров в ней не было. А водитель успел выскочить и не пострадал. Спустя некоторое время горящую маршрутку потушили. Транспорт выгорел полностью.



На месте работают сотрудники ГСЧС и патрульная полиция. Причины и подробности инцидента будет выяснять следствие.



Как говорят очевидцы, это похоже на "войну маршрутчиков". "Из-за них транспорту пробивают колеса и поджигают его. Все из-за того, что один из частников снизил цену на проезд на одну гривну", - рассказала изданию женщина, которая часто ездить по этому маршруту.







Отметим, несколькими днями ранее маршрутка сгорела в городе Вишневое Киевской области.



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: kiev.informator.ua Водитель выскочил из маршрутки перед началом пожара После взрыва автомобиль загорелся и полностью выгорел, пассажиров в маршрутке не было, никто не пострадал. Недалеко от станции метро Лесная в Киеве утром в четверг, 15 августа, взорвалась и сгорела маршрутка, сообщает Информатор. Как рассказал водитель рейса Киев-Бровары, он услышал резкий хлопок, потом маршрутка загорелась. Пассажиров в ней не было. А водитель успел выскочить и не пострадал. Спустя некоторое время горящую маршрутку потушили. Транспорт выгорел полностью. На месте работают сотрудники ГСЧС и патрульная полиция. Причины и подробности инцидента будет выяснять следствие. Как говорят очевидцы, это похоже на
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 830 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl