В Киеве проходит репетиция Марша достоинства - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве проходит репетиция Марша достоинства - «Украина» 20:01 Четверг 0 374
22-08-2019, 20:01

В Киеве проходит репетиция Марша достоинства - «Украина»



Фото: unn.com.ua

В центре столицы проходит репетиция праздничного шествия, в связи с чем Крещатик и соседние улицы перекрыли до 23:00.



В центре Киева началась подготовка к генеральной репетиции Шествия ко Дню Независимости Украины. Об этом вечером в четверг, 22 августа, сообщает УНН.



Отмечается, что в связи с проведением репетиции частично ограничено движение по центральной части города.



Так, с 18 часов на движение перекрыто на Крещатике от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Трехсвятительской, на Михайловской от улицы Костельной до улицы Крещатик. Ограничение будет действовать до 23 часов.



 


в Киеве прошла репетиция Марша достоинства, в которой участвовали военные и представители других силовых формирований Украины.


Напомним, в июле президент Зеленский отменил военный парад в Киеве на День Независимости и пообещал раздать эти деньги военным. Однако позже решили все-таки провести какую-то акцию вместо парада. Ее назвали Марш достоинства.



Также стало известно, что ветераны и Офис президента проведут два разных марша.




Фото: unn.com.ua В центре столицы проходит репетиция праздничного шествия, в связи с чем Крещатик и соседние улицы перекрыли до 23:00. В центре Киева началась подготовка к генеральной репетиции Шествия ко Дню Независимости Украины. Об этом вечером в четверг, 22 августа, сообщает УНН. Отмечается, что в связи с проведением репетиции частично ограничено движение по центральной части города. Так, с 18 часов на движение перекрыто на Крещатике от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Трехсвятительской, на Михайловской от улицы Костельной до улицы Крещатик. Ограничение будет действовать до 23 часов. в Киеве прошла репетиция Марша достоинства, в которой участвовали военные и представители других силовых формирований Украины. Напомним, в июле президент Зеленский отменил военный парад в Киеве на День Независимости и пообещал раздать эти деньги военным. Однако позже решили все-таки провести какую-то акцию вместо парада. Ее назвали Марш достоинства. Также стало известно, что ветераны и Офис президента проведут два разных марша.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl