Фото: ukranews.com На Крещатике пройдут массовые мероприятия
В воскресенье улица Крещатик будет перекрыта от Бессарабской площади с 6:00 и до полуночи 23 сентября.
С 21 по 24 сентября в Киеве перекроют часть улиц в связи с массовыми мероприятиями. Об этом сообщила пресс-служба Центра организации дорожного движения столицы вечером в четверг, 20 сентября.
"С 21:00 21 сентября пятницы предусматривается перекрытие улицы Крещатик от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Незалежности, завершится перекрытия в 06:00 утра в понедельник, 24 сентября", – говорится в сообщении на странице в Facebook.
Как отмечается, с 6:00 в воскресенье 23 сентября предусматривается перекрытие улицы Крещатик от Бессарабской площади, которая продлится до полуночи 23 сентября.
Также 23 сентября с 06:00 до 23:00 состоятся массовые мероприятия на Андреевском спуске с перекрытием движения транспорта.
Накануне в Киеве был изменен режим работы трех центральных станций метро в связи с проведением футбольного матча.
Также сообщалось, что в Киеве на месяц ограничат движение по Северному мосту из-за проведения ремонтных работ.
11:30
Вторник
0
2
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
