Фото: Эспрессо Машина потеряла управление и столкнулась с отбойником
По улице Академика Заболотного в сторону Столичного шоссе образовалась пробка на несколько километров.
В Голосеевском районе водитель грузовика умер во время движения. Об этом сообщает Эспрессо в понедельник, 2 сентября.
По словам свидетелей происшествия, во время движения водитель стало плохо, авто потеряло управление и столкнулось с отбойником. Очевидцы вызвали скорую, но спасти мужчину не удалось, он умер.
На месте работают патрульные. По улице Академика Заболотного в сторону Столичного шоссе образовалась пробка на несколько километров.
он врезался в автовоз с новыми легковыми машинами.
Также в Киеве водитель грузовика умер за рулем и въехал в забор. Инцидент произошел на проспекте Победы.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
