Фото: Информатор Правоохранители провели осмотр тела
Несколько человек избивали пострадавшего ногами, после чего скрылись, рассказал свидетель.
В ночь на воскресенье, 13 октября, в Киеве на улице Панельной произошла массовая драка, в результате которой погиб молодой парень. Задержаны несколько человек, сообщает Информатор.
"По словам полицейских и свидетелей, конфликт вспыхнул между несколькими людьми, причем в какой-то момент свидетель видел, как несколько человек били другого ногами, после чего скрылись. Прибывшие на место копы начали поиски участников драки и только потом обнаружили лежащего на тротуаре человека", – говорится в сообщении.
На месте смерти парня 1996 года рождения работала следственно-оперативная группа. Правоохранители провели осмотр тела, опросили свидетелей случившегося.
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!
избитый мужчина попросил у прохожих сигарету и вскоре умер. При мужчине нашли записку с именем Лена и номером телефона. Эта женщина помогла полиции установить личность погибшего.
Также сообщалось, что в центре Днепра нашли труп женщины без головы.
11:31
Вторник
0
4
«Большая тройка в панике»: Париж, Берлин, Лондон ищут «подходы» к Москве, которая встречает гонцов холодом - «Политика»
Европа пытается нащупать контакты с Россией на фоне плохих новостей для Зеленского — NYT
11:30
Суббота
57
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
20
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
57
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
19
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
