Фото: скриншот Слон играет в куче песка
Специально для слона по кличке Хорас в киевском зоопарке установили песочницу. Его игры сняли на видео.
В столичном зоопарке для слона сделали песочницу, а его развлечения сняли на видео. Соответствующий ролик опубликовал Киевский зоопарк на своей странице в Facebook.
"С приходом осени игры на улице не заканчиваются! Сегодня у нашего слоника Хораса появилась песочница!" - сообщили на странице зоопарка.
На видео снято, как слон разгребает хоботом песок, посыпает себя им, а потом и вовсе ложится на кучу песка.
Ранее сообщалось, что по улицам Харькова разгуливал слон. Животное свободно разгуливало неподалеку детского сада №253.
А в Беларуси поймали слона, гулявшего по деревне. Жители населенного пункта Лесково заметили животное, которое разгуливало по дороге, и вызвали правоохранитей.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
