В Киеве ДТП с участием пяти дорогих Мерседесов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ДТП с участием пяти дорогих Мерседесов - «Украина» 16:35 Пятница 0 467
31-05-2019, 16:35

В Киеве ДТП с участием пяти дорогих Мерседесов - «Украина»


В Киеве ДТП с участием пяти дорогих Мерседесов - «Украина»

Фото: скриншот видео На Столичном шоссе в Киеве массовое ДТП

На Столичном шоссе сняли видео, как в левом ряду стоят шесть автомобилей-участников дорожного происшествия, пять из которых – авто премиум-сегмента.



В Киеве в пятницу, 31 мая, случилось массовое ДТП с участием шести автомобилей, пять их которых – Мерседесы премиум-сегмента. Соответствующее видео появилось на паблике ДТП.Kiev.ua.



"ДТП в самой бедной стране Европы:  Киев, Столичное шоссе к Выдубичам, бюджетники и субсидианты в левом ряду. В лучших традициях дохода 4000 в месяц. На всю родину. На павзе:)", - говорится в комментарии к видео.



Отметим, на видео не видно, какие именно повреждения получили автомобили, и все ли из них участвовали в ДТП (возможно, на каких-то авто приехала "группа поддержки").





Напомним, ранее сегодня сообщалось, что на Южном мосту в Киеве Mercedes сбил лося. Животное погибло на месте.



Днем ранее под Киевом BMW на огромной скорости влетел под грузовик. Стрелка спидометра авто под фурой застыла на 210 км/ч.



Под Одессой в ДТП погибли четыре человека




Фото: скриншот видео На Столичном шоссе в Киеве массовое ДТП На Столичном шоссе сняли видео, как в левом ряду стоят шесть автомобилей-участников дорожного происшествия, пять из которых – авто премиум-сегмента. В Киеве в пятницу, 31 мая, случилось массовое ДТП с участием шести автомобилей, пять их которых – Мерседесы премиум-сегмента. Соответствующее видео появилось на паблике ДТП.Kiev.ua.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl