Названо число водителей, которые превышают скорость в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Названо число водителей, которые превышают скорость в Киеве - «Украина» 04:00 Среда 0 443
20-11-2019, 04:00

Названо число водителей, которые превышают скорость в Киеве - «Украина»



Фото: Корреспондент.net С 20 ноября фиксаторов скорости станет больше

Максимальная допустимая скорость движения по магистралям Киева в зимний период составляет 50 км в час.


На Столичном шоссе в Киеве за одни сутки 18 ноября сразу 67,8% водителей превысили скорость - это - 19 556 автомобилей, сообщили в Центре организации дорожного движения в Facebook.
 
Антирекорд по скорости побила машина, которая ехала со скоростью 222 км в час. Эти данные были получены при помощи электронной системы TruSign, установленной на шоссе.
 
"6,88% (1938) автомобилей превысили скорость больше, чем на 50 километров от допустимого. Таким образом, средняя скорость движения за сутки составила 76,4 км/час", - уточнили в Центре организации дорожного движения.
 
Отмечается, что максимальная допустимая скорость движения по магистралям Киева в зимний период составляет 50 км в час. Водителей призвали придерживаться этих ограничений, поскольку именно на превышение скорости приходится 35% всех ДТП в Украине. 
 
20 ноября патрульная полиция увеличит количество приборов TruCAM и добавит новые участки, где будет осуществляться фиксация скоростного режима. Так, в Украине появятся еще 57 оборудованных этой системой точек, еще две существующих будут расширены. 
 
Напомним, стало известно, когда начнут штрафовать за детские автокресла.
 
Еще сообщалось, что за пьяное вождение планируют ввести арест.



Фото: Корреспондент.net С 20 ноября фиксаторов скорости станет больше Максимальная допустимая скорость движения по магистралям Киева в зимний период составляет 50 км в час. На Столичном шоссе в Киеве за одни сутки 18 ноября сразу 67,8% водителей превысили скорость - это - 19 556 автомобилей, сообщили в Центре организации дорожного движения в Facebook. Антирекорд по скорости побила машина, которая ехала со скоростью 222 км в час. Эти данные были получены при помощи электронной системы TruSign, установленной на шоссе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl