В Киеве охранника магазина забили до потери сознания - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве охранника магазина забили до потери сознания - «Украина» 04:00 Среда 0 362
20-11-2019, 04:00

В Киеве охранника магазина забили до потери сознания - «Украина»



Фото: Фото: ar.volyn.ua Мужчина в тяжелом состоянии

Задержанные ранее к уголовной ответственности не привлекались. Им объявили о подозрении в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений


В Киеве компания под воздействием алкоголя избила охранника продовольственного магазина на ул. Ярославская, сообщили на странице столичной полиции в Facebook. 
 
Мужчину избивали, пока он не потерял сознание. Пострадавший был госпитализирован, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.
 
Троих злоумышленников уже задержали, им грозит до десяти лет лишения свободы,
 
"Мужчина находился на рабочем месте, когда к нему начала приставать компания нетрезвых молодых людей, среди которых была одна девушка. Один из злоумышленников ударил охранника по лицу, после чего вместе с двумя своими товарищами били его, пока он не упал на пол без сознания", - сообщил начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.
 
 
Задержанные ранее к уголовной ответственности не привлекались. Им объявили о подозрении в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений, суд избрал им меру пресечения в виде ареста.
 
Напомним, в Киеве подростки жестоко избили охранника за замечание.
 
Ранее сообщалось, что автомобиль охраны расстреляли.



Фото: Фото: ar.volyn.ua Мужчина в тяжелом состоянии Задержанные ранее к уголовной ответственности не привлекались. Им объявили о подозрении в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений В Киеве компания под воздействием алкоголя избила охранника продовольственного магазина на ул. Ярославская, сообщили на странице столичной полиции в Facebook. Мужчину избивали, пока он не потерял сознание. Пострадавший был госпитализирован, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Троих злоумышленников уже задержали, им грозит до десяти лет лишения свободы,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl