В Киеве начали устанавливать новогоднюю елку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве начали устанавливать новогоднюю елку - «Украина» 00:00 Четверг 0 416
28-11-2019, 00:00

В Киеве начали устанавливать новогоднюю елку - «Украина»



Фото: ТСН Новый год пройдет в немецком стиле

Организаторы новогодних праздников в столице рассказывали, что рождественские ярмарки будут действовать на Софийской и Контрактовой площадях.


 
На Софийской площади в Киеве начали обустраивать рождественский городок, который официально начнет свою работу 14 декабря, сообщает во вторник, 26 ноября, ТСН.
 
Уже рабочие начали монтировать подставку-стержень для елки. В этом году это будет не одно большое дерево, а "наборная" елка из нескольких сотен небольших деревьев. Также на площади появились конструкции для сцены.

 
Ранее организаторы новогодних праздников в столице рассказывали, что рождественские ярмарки будут действовать на Софийской и Контрактовой площадях. Открытие городков состоится 14 декабря, а торжественное зажжение главной елки страны - 19 декабря. В этот же день зажгут 12 елок в 10 районах Киева.
 
Напомним, Новый год в Киеве пройдет в немецком стиле.
 
Еще сообщалось, что стало известно, как украинцы будут отдыхать на Новый год.



Фото: ТСН Новый год пройдет в немецком стиле Организаторы новогодних праздников в столице рассказывали, что рождественские ярмарки будут действовать на Софийской и Контрактовой площадях. На Софийской площади в Киеве начали обустраивать рождественский городок, который официально начнет свою работу 14 декабря, сообщает во вторник, 26 ноября, ТСН. Уже рабочие начали монтировать подставку-стержень для елки. В этом году это будет не одно большое дерево, а
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl