В центре Киева установили главную елку страны - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева установили главную елку страны - «Украина» 20:00 Вторник 0 356
10-12-2019, 20:00

В центре Киева установили главную елку страны - «Украина»



Фото: Вести.юа Елка 2020

Зажечь новогоднее дерево планируют традиционно 19 декабря, в 19:00, в День святого Николая.


 
В Киеве на Софийской площади установили главную елку страны в понедельник, 9 декабря, сообщают Вести.ua.
 
Высота праздничного дерева составила 30 метров. Собрана елка из 400 сосен, привезенных из ГП Радомышльское лесоохотничье хозяйство. Высота каждого дерева - от 1 до 4 метров.
 
Дерево украшают более 700 игрушек: конфеты, леденцы и огромные шары и более 3 километров гирлянд. В этом году тематикой праздничной локации на Софийской площади станет сказка о Щелкунчике. Поэтому и новогодняя елка оформлена в таком стиле. Ее основные цвета - красный, белый и зеленый.
 
Монтировать главную елку на Софийской площади в Киеве начали еще 26 ноября. А зажечь ее планируют традиционно 19 декабря, в 19:00, в День святого Николая.
 


 
Ранее Korrespondent.net сообщал, где встретить Новый год 2020, куда поехать за границу на Новый год и не пожалеть о потраченных средствах. 
 
Напомним, стало известно, как украинцы будут отдыхать на Новый Год-2020.
 

Фото: Вести.юа Елка 2020 Зажечь новогоднее дерево планируют традиционно 19 декабря, в 19:00, в День святого Николая. В Киеве на Софийской площади установили главную елку страны в понедельник, 9 декабря, сообщают Вести.ua. Высота праздничного дерева составила 30 метров. Собрана елка из 400 сосен, привезенных из ГП Радомышльское лесоохотничье хозяйство. Высота каждого дерева - от 1 до 4 метров. Дерево украшают более 700 игрушек: конфеты, леденцы и огромные шары и более 3 километров гирлянд. В этом году тематикой праздничной локации на Софийской площади станет сказка о Щелкунчике. Поэтому и новогодняя елка оформлена в таком стиле. Ее основные цвета - красный, белый и зеленый. Монтировать главную елку на Софийской площади в Киеве начали еще 26 ноября. А зажечь ее планируют традиционно 19 декабря, в 19:00, в День святого Николая. Ранее Korrespondent.net сообщал, где встретить Новый год 2020, куда поехать за границу на Новый год и не пожалеть о потраченных средствах. Напомним, стало известно, как украинцы будут отдыхать на Новый Год-2020.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl