Главная елка Украины в этом году станет ниже - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Главная елка Украины в этом году станет ниже - «Украина» 16:00 Понедельник 0 606
8-10-2018, 16:00

Главная елка Украины в этом году станет ниже - «Украина»



Фото: realist.online В прошлом году в Киев привезли елку высотой 33 метра

Организаторы новогодних празднеств привезут в столицу Украины елку высотой не более 25 метров.



В этом году елка на Софийской площади Киева будет намного ниже прошлогодней. Такое решение обусловлено проблемой с траспортировкой дерева. проблемной перевозкой.



Об этом в пятницу, 5 октября, сообщает 44.ua со ссылкой на организатора новогодних празднований в Киеве последних лет и основатель проекта Folk Ukraine Игоря Добруцкого.



"В этом году высота елки будет максимально 25 метров. Мы уже не будем брать елку высотой 33 метра. Это очень тяжело в плане доставки в Киев. Транспорта подходящего нет, с ней невозможно развернуться. Поэтому возвращаемся к старому варианту", – рассказал Добруцкий.



Кроме того, уже известен дизайн стаканчиков для горячих напитков – чая, кофе, какао и глинтвейна. На них будут изображены пингвины и медведи.



Добруцкий отметил, что точки по продаже сувениров и фуд-корта в трех основных новогодних локациях уже 90% заняты партнерами.



Напомним, в прошлом году главную елку Украины установили в Киеве 7 декабря. Тогда все обратили внимание, что дерево оказалось "лысоватым". Часть ветвей потеряли по дороге из Карпат в Киев, а часть умышленно отрезали и позже их пришили.




Фото: realist.online В прошлом году в Киев привезли елку высотой 33 метра Организаторы новогодних празднеств привезут в столицу Украины елку высотой не более 25 метров. В этом году елка на Софийской площади Киева будет намного ниже прошлогодней. Такое решение обусловлено проблемой с траспортировкой дерева. проблемной перевозкой. Об этом в пятницу, 5 октября, сообщает 44.ua со ссылкой на организатора новогодних празднований в Киеве последних лет и основатель проекта Folk Ukraine Игоря Добруцкого.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl