Фото: dtp.kiev.ua На Бессарабской площади произошло массовое ДТП
Водитель, по данным СМИ, был в нетрезвом состоянии. В результате его действий пострадали 12 автомобилей, сообщают СМИ.
В центре Киева в районе Бессарабской площади водитель Mazda на европейских номерах, убегая от полицейских, попал в два ДТП, сообщае dtp.kiev.ua. 30 ноября на своей странице в Instagram.
Сообщается, что нетрезвый водитель подставился под удар патрульной Skoda, а затем от площади Льва Толстого проехал до Бессарабки, где попал еще в одну аварию.
Свидетели утверждают что пострадали около 12 автомобилей. Водитель и пассажир Mazda сбежали, но их удалось задержать.
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
