Фото: dtp.kiev.ua На Бессарабской площади произошло массовое ДТП
Водитель, по данным СМИ, был в нетрезвом состоянии. В результате его действий пострадали 12 автомобилей, сообщают СМИ.
В центре Киева в районе Бессарабской площади водитель Mazda на европейских номерах, убегая от полицейских, попал в два ДТП, сообщае dtp.kiev.ua. 30 ноября на своей странице в Instagram.
Сообщается, что нетрезвый водитель подставился под удар патрульной Skoda, а затем от площади Льва Толстого проехал до Бессарабки, где попал еще в одну аварию.
Свидетели утверждают что пострадали около 12 автомобилей. Водитель и пассажир Mazda сбежали, но их удалось задержать.
11:30
Пятница
0
380
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
608
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
771
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
55
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
405
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
