Злоумышленник пытался прикрепить к автомобилю GPS-трекер - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Злоумышленник пытался прикрепить к автомобилю GPS-трекер - «Украина» 00:00 Суббота 0 369
14-12-2019, 00:00

Злоумышленник пытался прикрепить к автомобилю GPS-трекер - «Украина»



Фото: facebook.com/UA.KyivPolice Прохожий задержал мужчину, который крепил подозрительный предмет на машину в Киеве

Мужчину задержал прохожий, который заметил его странное поведение. Полицейские установили, что злоумышленник пытался установить на машину GPS-трекер для слежки за ее передвижениями.



В Киеве прохожий задержал мужчину, пытавшегося прикрепить к автомобилю подозрительный предмет. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева в четверг, 12 декабря.



"Заметив странное поведение неизвестного, киевлянин не растерялся: он задержал его и передал правоохранителям", - сказано в сообщении.



Событие произошло около 17:00 11 декабря на улице Малой Житомирской. Когда на место прибыла следственно-оперативная группа, выяснилось, что мужчина пытался установить на машину GPS-трекер, чтобы следить за ее маршрутом движения.



Злоумышленника задержали. Во время обыска в его доме изъяли аналогичное устройство и микрокамеру.



По данному факту начали уголовное производство по ст. 359 (незаконные приобретение, сбыт или использование специальных технических средств получения информации) УК. Решается вопрос о передаче материалов уголовного производства в СБУ.



Напомним, что ранее в Киеве прохожий задержал вооруженного разбойника. В столице мужчина задержал вооруженного пистолетом молодого человека, который напал на него и его жену с целью ограбления.



Также сообщалось, что выпавшего с балкона ребенка в Харькове спас прохожий. В результате пострадавшего доставили в больницу, где его прооперировали. Сейчас жизни пациента ничего не угрожает.




Фото: facebook.com/UA.KyivPolice Прохожий задержал мужчину, который крепил подозрительный предмет на машину в Киеве Мужчину задержал прохожий, который заметил его странное поведение. Полицейские установили, что злоумышленник пытался установить на машину GPS-трекер для слежки за ее передвижениями. В Киеве прохожий задержал мужчину, пытавшегося прикрепить к автомобилю подозрительный предмет. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева в четверг, 12 декабря.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl