В Киеве прохожие вызвали полицию к брошенному в авто ребенку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве прохожие вызвали полицию к брошенному в авто ребенку - «Украина» 00:00 Вторник 0 344
31-12-2019, 00:00

В Киеве прохожие вызвали полицию к брошенному в авто ребенку - «Украина»



Фото: facebook.com/groups/nateremkah На столичных Теремках мальчика нашли запертым в машине

Ребенка в автомобиле заметили прохожие. Они прождали возле автомобиля около 40 минут и вызвали полицию. Когда приехала полиция, мать также появилась и заявила, что уже трижды оставляла ребенка одного в машине "поспать".



На улице Маршала Якубовского на Теремках в Киеве прохожие заметили мальчика двух-трех лет, который был заперт один в автомобиле. Об этом сообщили на странице На Теремках в Facebook в пятницу, 27 декабря.



Ребенок просидел запертым в машине по меньшей мере 40 минут, прохожие ожидали возле автомобиля родителей ребенка и вызвали полицию. На данный момент с ребенком все хорошо.



В комментариях выяснилось, что полиция не нашла мать и она пришла к машине сама. По ее словам, она уже трижды так оставляла ребенка поспать в машине.



"С ее слов - она так делала уже минимум три раза, так как дитя днем не спало решила дать поспать, няни и видео в тачке нет, просто оставила и ушла. К ее подъезду от авто метров +- 100, контролировать как там дите, она не могла! Менты приехали и начали ее качать типа сообщим в органы опеки и т. д., подъехал муж и видимо дал на лапу чтоб не раскачивать ситуацию! Все разошлись!" - рассказали свидетели происшествия.



Напомним, что ранее пьяная женщина оставила полугодовалую дочь на морозе. Плачущего ребенка в коляске заметили неравнодушные прохожие. После того, как никто долгое время не возвращался за ребенком, прохожие вызвали полицию. Девочку госпитализировали с незначительным переохлаждением.



Также сообщалось, что женщина закормила дочь сухим молоком до смерти. У четырехмесячной девочки появился дефицит питательных веществ и начались патологические изменения внутренних органов.




Фото: facebook.com/groups/nateremkah На столичных Теремках мальчика нашли запертым в машине Ребенка в автомобиле заметили прохожие. Они прождали возле автомобиля около 40 минут и вызвали полицию. Когда приехала полиция, мать также появилась и заявила, что уже трижды оставляла ребенка одного в машине
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl