Фото: facebook.com/groups/nateremkah На столичных Теремках мальчика нашли запертым в машине
Ребенка в автомобиле заметили прохожие. Они прождали возле автомобиля около 40 минут и вызвали полицию. Когда приехала полиция, мать также появилась и заявила, что уже трижды оставляла ребенка одного в машине "поспать".
На улице Маршала Якубовского на Теремках в Киеве прохожие заметили мальчика двух-трех лет, который был заперт один в автомобиле. Об этом сообщили на странице На Теремках в Facebook в пятницу, 27 декабря.
Ребенок просидел запертым в машине по меньшей мере 40 минут, прохожие ожидали возле автомобиля родителей ребенка и вызвали полицию. На данный момент с ребенком все хорошо.
В комментариях выяснилось, что полиция не нашла мать и она пришла к машине сама. По ее словам, она уже трижды так оставляла ребенка поспать в машине.
"С ее слов - она так делала уже минимум три раза, так как дитя днем не спало решила дать поспать, няни и видео в тачке нет, просто оставила и ушла. К ее подъезду от авто метров +- 100, контролировать как там дите, она не могла! Менты приехали и начали ее качать типа сообщим в органы опеки и т. д., подъехал муж и видимо дал на лапу чтоб не раскачивать ситуацию! Все разошлись!" - рассказали свидетели происшествия.
Напомним, что ранее пьяная женщина оставила полугодовалую дочь на морозе. Плачущего ребенка в коляске заметили неравнодушные прохожие. После того, как никто долгое время не возвращался за ребенком, прохожие вызвали полицию. Девочку госпитализировали с незначительным переохлаждением.
Также сообщалось, что женщина закормила дочь сухим молоком до смерти. У четырехмесячной девочки появился дефицит питательных веществ и начались патологические изменения внутренних органов.
11:30
Воскресенье
0
24
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
38
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
45
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
