В Киеве "скорая" не могла проехать из-за авто: произошла драка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве "скорая" не могла проехать из-за авто: произошла драка - «Украина» 16:00 Четверг 0 363
2-01-2020, 16:00

В Киеве "скорая" не могла проехать из-за авто: произошла драка - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ Мужчина, устроивший конфликт, был пьян

Медики не смогли проехать из-за припарковавшегося автомобиля. Один из очевидцев захотел наказать женщину-водителя.



В Киеве произошла драка в одном из дворов на бульваре Перова после того, как автомобиль скорой помощи не мог проехать на вызов из-за припарковавшейся машины. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.



"На Перова в одном из дворов стояла красная Fiesta, которая мешала проехать скорой. Благодаря спецсигналам, удалось сделать так, что вышла женщина, чтобы переставить авто. Мужик, который лежит по итогу, начал угрожать ей, что разобьет окно и матом с ней говорить, и как только она отъехала он на ходу открыл двери и начал снова угрожать", - говорится в сообщении.



В итоге на скандал вышел муж женщины и его друг, который ударил угрожавшего.



"Провокатор вызвал полицию, копы поняли, что тот кто спровоцировал и вызвал, пообщались со всеми и уехали", – уточняется в сообщении.



При этом отмечается, что мужчина, устроивший конфликт, был пьян.



Ранее сообщалось, что в драке со стрельбой в Киеве пострадали пять человек. Двоих пострадавших госпитализировали с огнестрельными ранениями, еще трое - с различными травмами.




Фото: facebook.com/KyivOperativ Мужчина, устроивший конфликт, был пьян Медики не смогли проехать из-за припарковавшегося автомобиля. Один из очевидцев захотел наказать женщину-водителя. В Киеве произошла драка в одном из дворов на бульваре Перова после того, как автомобиль скорой помощи не мог проехать на вызов из-за припарковавшейся машины. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl