В Киеве водитель авто на российских номерах “вырубился” за рулем - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель авто на российских номерах “вырубился” за рулем - «Украина» 00:07 Вторник 0 439
20-08-2019, 00:07

В Киеве водитель авто на российских номерах “вырубился” за рулем - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ Полиция в Киеве разбила окно, чтобы разбудить водителя

Полицейским пришлось разбить окно машины. Там нашли женское белье на зеркале заднего вида, бутылку водки и букет цветов.



В Киеве возле здания Национального банка патрульным пришлось разбить стекло автомобиля Mercedes с российской регистрацией, чтобы освободить из него водителя в бессознательном состоянии. Об этом сообщается на странице Киев Оперативный в Fаcebook в понедельник, 19 августа.



Инцидент произошел на пересечении улиц Садовая и Институтская. В машине нашли открытую бутылку водки "Абсолют". Кроме того, в салоне также заметили букет цветов и женское белье на зеркале заднего вида.



Мужчину не смогли разбудить, поэтому не проверили, был ли он пьян. Правоохранители вызвали медиком и те госпитализировали горе-водителя.



 


полицейский подвез известного актера и был наказан.


Также сообщалось, что полуголый мужчина на ходу выпрыгнул из "скорой" в Киеве.




Фото: facebook.com/KyivOperativ Полиция в Киеве разбила окно, чтобы разбудить водителя Полицейским пришлось разбить окно машины. Там нашли женское белье на зеркале заднего вида, бутылку водки и букет цветов. В Киеве возле здания Национального банка патрульным пришлось разбить стекло автомобиля Mercedes с российской регистрацией, чтобы освободить из него водителя в бессознательном состоянии. Об этом сообщается на странице Киев Оперативный в Fаcebook в понедельник, 19 августа. Инцидент произошел на пересечении улиц Садовая и Институтская. В машине нашли открытую бутылку водки
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl