В Киеве по проспекту Науки разгуливал дикий лось - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве по проспекту Науки разгуливал дикий лось - «Украина» 04:00 Пятница 0 303
10-01-2020, 04:00

В Киеве по проспекту Науки разгуливал дикий лось - «Украина»



Фото: Киев Оперативный Животное видят на Голосеевке не впервые

Животное уже давно находится под прицелом зоозащитников, которые хотят его отловить и отвезти в лес.


 
В Киеве в Голосеевской микрорайоне по проспекту Науки заметили дикого лося утром в четверг, 9 января, пишет  в Facebook Киев Оперативный.
 
"Ничего необычного, просто лось гуляет по проспекту Науки в Киеве. Его, кстати, ищут с начала декабря", - пишут в соцсетях.
 
Зоозащитники продолжают свои попытки по спасению дикого лося, который блуждает по улицам города и периодически заходит в частный сектор.
 
Этого же лося видели и ранее по проспекту Науки, еще в декабре. Тогда зоозащитники пытались его уловить и отвезти в дикую природу.
 
Дикого лося, разгуливаюего по городу, видели также недавно на Львовщине в районном центре Сокаль.



Фото: Киев Оперативный Животное видят на Голосеевке не впервые Животное уже давно находится под прицелом зоозащитников, которые хотят его отловить и отвезти в лес. В Киеве в Голосеевской микрорайоне по проспекту Науки заметили дикого лося утром в четверг, 9 января, пишет в Facebook Киев Оперативный.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl