В пожарную часть Киева приехал горящий мусоровоз - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В пожарную часть Киева приехал горящий мусоровоз - «Украина» 08:00 Пятница 0 386
17-01-2020, 08:00

В пожарную часть Киева приехал горящий мусоровоз - «Украина»



Фото: kyiv.dsns.gov.ua Спасатели тушат пожар в контейнере

Водитель, увидев дым, идущий из контейнера, решил не тратить времени и сам приехал к пожарным.



Утром в четверг, 16 января в пожарную часть Днепровского района Киева приехал мусоровоз, в контейнере которого горел мусор. Спасатели оперативно ликвидировали пожар, не покидая части, сообщили в пресс-службе ГСЧС.



Как выяснилось, водитель мусоровоза во время движения обнаружил дым, идущий из контейнера. В этот момент авто ехало по бульвару Перова, недалеко от пожарной части. Водитель решил не тратить времени и сам приехал к пожарным.



"Спасатели приступили к тушению пожара и уже в 08:53 возгорание было локализовано, а в 09:03 - ликвидировано. Вследствие возгорания поврежден контейнер для мусора", - говорится в сообщении.



В результате пожара никто не пострадал. Причина возникновения пожара устанавливается.



 


под Киевом мужчина и двое детей погибли при пожаре. Причиной возгорания стало курение в постели. 


А в Харькове пожар уничтожил четыре гаража с автомобилями. 




Фото: kyiv.dsns.gov.ua Спасатели тушат пожар в контейнере Водитель, увидев дым, идущий из контейнера, решил не тратить времени и сам приехал к пожарным. Утром в четверг, 16 января в пожарную часть Днепровского района Киева приехал мусоровоз, в контейнере которого горел мусор. Спасатели оперативно ликвидировали пожар, не покидая части, сообщили в пресс-службе ГСЧС. Как выяснилось, водитель мусоровоза во время движения обнаружил дым, идущий из контейнера. В этот момент авто ехало по бульвару Перова, недалеко от пожарной части. Водитель решил не тратить времени и сам приехал к пожарным.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl