На ребенка в больнице рухнула металлическая дверь: появилось видео - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На ребенка в больнице рухнула металлическая дверь: появилось видео - «Украина» 12:00 Понедельник 0 318
20-01-2020, 12:00

На ребенка в больнице рухнула металлическая дверь: появилось видео - «Украина»



Фото: скриншот видео В больнице в Киеве на ребенка упала металлическая дверь

Инцидент произошел в Киеве еще 13 января, но запись с камер наблюдения обнародовали только теперь. У ребенка раздроблена тазобедренная кость.



Четырехлетний мальчик пришел в больницу с мамой из-за ветрянки, но там на него упала металлическая дверь. Видео инцидента опубликовал Киев Оперативный в пятницу, 17 января.



Инцидент произошел в коридоре рядом с регистратурой киевской детской поликлиники № 2 по проспекту Правды 64А 13 января. Демонтированные двери в холе оставили рабочие.



Тяжелая конструкция просто подпирала стену и никак не была зафиксирована.



У ребенка раздроблена тазобедренная кость. Операцию пока не проводят, потому что ждут, когда пройдет ветрянка.





Напомним, что ранее в мусорном баке в Киеве обнаружили труп младенца. На теле новорожденной девочки не обнаружено внешних следов насильственной смерти. Полиция разыскивает мать ребенка.



Также сообщалось, что под Киевом мужчина и двое детей погибли при пожаре. Предварительно установлено, что причиной возгорания стало курение в постели. В результате пожара погиб мужчина 26 лет и двое детей трех и четырех лет.




Фото: скриншот видео В больнице в Киеве на ребенка упала металлическая дверь Инцидент произошел в Киеве еще 13 января, но запись с камер наблюдения обнародовали только теперь. У ребенка раздроблена тазобедренная кость. Четырехлетний мальчик пришел в больницу с мамой из-за ветрянки, но там на него упала металлическая дверь. Видео инцидента опубликовал Киев Оперативный в пятницу, 17 января. Инцидент произошел в коридоре рядом с регистратурой киевской детской поликлиники № 2 по проспекту Правды 64А 13 января. Демонтированные двери в холе оставили рабочие. Тяжелая конструкция просто подпирала стену и никак не была зафиксирована. У ребенка раздроблена тазобедренная кость. Операцию пока не проводят, потому что ждут, когда пройдет ветрянка. Напомним, что ранее в мусорном баке в Киеве обнаружили труп младенца. На теле новорожденной девочки не обнаружено внешних следов насильственной смерти. Полиция разыскивает мать ребенка. Также сообщалось, что под Киевом мужчина и двое детей погибли при пожаре. Предварительно установлено, что причиной возгорания стало курение в постели. В результате пожара погиб мужчина 26 лет и двое детей трех и четырех лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl