На главной улице Киева на пешеходов упали леса: есть пострадавшие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На главной улице Киева на пешеходов упали леса: есть пострадавшие - «Украина» 16:00 Суббота 0 392
7-12-2019, 16:00

На главной улице Киева на пешеходов упали леса: есть пострадавшие - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ На Крещатике строительные леса рухнули на пешеходов

Леса, встановленные для покраски здания, рухнули, когда под ними проходили две женщины. Одна из них получила травму головы и была госпитализирована на скорой.



В Киеве строительные леса на Крещатике упали на пешеходов. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook в четверг, 5 декабря.



Металлическая конструкция упала на тротуар, по которому в это время проходили две женщины. Одной из них удалось отскочить, а вторая получила травму головы и была госпитализирована бригадой скорой помощи.



Строительные леса были установлены рабочими, которые занимались покраской фасада одного из зданий. Подробности инцидента выясняются.



Напомним, что ранее в Одессе футбольные ворота убили иностранного студента. Инцидент произошел, когда парень, стоя в воротах, решил размяться и повис на них. Конструкция не выдержала веса студента и упала на него.



Также сообщалось, что лифт раздавил ремонтника на стройке в Киеве. Мужчина ремонтировал лифт, когда двери начали закрываться. Он не успел отойти, и его зажало дверью, после чего лифт тронулся.




Фото: facebook.com/KyivOperativ На Крещатике строительные леса рухнули на пешеходов Леса, встановленные для покраски здания, рухнули, когда под ними проходили две женщины. Одна из них получила травму головы и была госпитализирована на скорой. В Киеве строительные леса на Крещатике упали на пешеходов. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook в четверг, 5 декабря. Металлическая конструкция упала на тротуар, по которому в это время проходили две женщины. Одной из них удалось отскочить, а вторая получила травму головы и была госпитализирована бригадой скорой помощи. Строительные леса были установлены рабочими, которые занимались покраской фасада одного из зданий. Подробности инцидента выясняются. Напомним, что ранее в Одессе футбольные ворота убили иностранного студента. Инцидент произошел, когда парень, стоя в воротах, решил размяться и повис на них. Конструкция не выдержала веса студента и упала на него. Также сообщалось, что лифт раздавил ремонтника на стройке в Киеве. Мужчина ремонтировал лифт, когда двери начали закрываться. Он не успел отойти, и его зажало дверью, после чего лифт тронулся.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl