В Киеве на людей рухнули бетонные плиты: есть жертва - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на людей рухнули бетонные плиты: есть жертва - «Украина» 15:03 Среда 0 434
27-03-2019, 15:03

В Киеве на людей рухнули бетонные плиты: есть жертва - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В столице обрушилось здание

Инцидент случился на территории железнодорожной станции Киев-Петровка. Одна из пострадавших умерла в машине скорой помощи.



В Киеве на улице Новоконстантиновской в среду, 27 марта, на территории железнодорожной станции Киев-Петровка на строительстве обрушилось здание. Об этом пишет Информатор.



В момент обвала в помещении находились три человека.



Двух женщин экстренно госпитализировали, а позже стало известно, что одна из них умерла по дороге в больницу в машине скорой помощи. Еще одна женщина отделалась легким испугом.



По предварительным данным, ранее в этом здании находилась СТО. С недавнего времени там проходят строительные работы. Рабочие собирались построить второй этаж на старых плитах.



 


бетонная плита убила строителя.


Также сообщалось, что в городе Каменец-Подольский на прохожего обрушилась железобетонная плита. 



 




Фото: kiev.informator.ua В столице обрушилось здание Инцидент случился на территории железнодорожной станции Киев-Петровка. Одна из пострадавших умерла в машине скорой помощи. В Киеве на улице Новоконстантиновской в среду, 27 марта, на территории железнодорожной станции Киев-Петровка на строительстве обрушилось здание. Об этом пишет Информатор. В момент обвала в помещении находились три человека. Двух женщин экстренно госпитализировали, а позже стало известно, что одна из них умерла по дороге в больницу в машине скорой помощи. Еще одна женщина отделалась легким испугом. По предварительным данным, ранее в этом здании находилась СТО. С недавнего времени там проходят строительные работы. Рабочие собирались построить второй этаж на старых плитах. бетонная плита убила строителя. Также сообщалось, что в городе Каменец-Подольский на прохожего обрушилась железобетонная плита.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl